C3251

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 连云港 南京南 3小时2分钟 18:35 21:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 -- 18:35 10
2 灌云 18:57 19:11 14
3 灌南 19:21 19:24 3
4 涟水 19:37 19:44 7
5 宝应 20:07 20:09 2
6 扬州东 20:39 20:43 4
7 南京南 21:37 21:37 0
客户服务电话 4007-999-999