C3251

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 赣榆 南京南 3小时34分钟 18:14 21:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣榆 18:14 18:14 10
2 连云港 18:30 18:36 6
3 灌云 18:57 19:11 14
4 灌南 19:21 19:24 3
5 涟水 19:37 19:44 7
6 宝应 20:07 20:09 2
7 扬州东 20:39 20:43 4
8 镇江 21:12 21:19 7
9 南京南 21:48 21:48 0
客户服务电话 4007-999-999