C3257

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 南京南 宿迁 2小时24分钟 08:21 10:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 08:21 10
2 镇江 08:49 08:51 2
3 大港南 09:07 09:09 2
4 扬州东 09:26 09:28 2
5 宝应 09:56 09:58 2
6 淮安东 10:13 10:17 4
7 宿迁 10:45 10:45 0
客户服务电话 4007-999-999