C3416

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 雅安 成都东 1小时43分钟 17:13 18:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 雅安 17:13 17:13 10
2 蒲江 17:36 17:38 2
3 邛崃 17:49 17:57 8
4 大邑 18:07 18:11 4
5 崇州 18:20 18:22 2
6 成都南 18:44 18:46 2
7 成都东 18:56 18:56 0
客户服务电话 4007-999-999