C3416

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 雅安 成都东 1小时51分钟 17:02 18:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 雅安 -- 17:02 10
2 名山 17:11 17:13 2
3 朝阳湖 17:29 17:31 2
4 蒲江 17:37 17:39 2
5 邛崃 17:50 17:58 8
6 大邑 18:08 18:12 4
7 崇州 18:21 18:24 3
8 成都东 18:53 18:53 0
客户服务电话 4007-999-999