C3462

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 彭州 雅安 2小时56分钟 19:48 22:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 彭州 -- 19:48 10
2 彭州南 19:55 19:57 2
3 犀浦 20:15 20:17 2
4 成都东 20:55 21:05 10
5 成都南 21:15 21:25 10
6 崇州 21:49 21:51 2
7 大邑 22:00 22:02 2
8 邛崃 22:11 22:13 2
9 雅安 22:44 22:44 0
客户服务电话 4007-999-999