车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青城山 -- 13:14 10
2 都江堰 13:22 13:24 2
3 安德 13:36 13:38 2
4 郫县西 13:45 13:47 2
5 犀浦 13:56 14:00 4
6 安靖 14:06 14:11 5
7 成都东 14:40 14:46 6
8 成都南 14:56 15:00 4
9 崇州 15:23 15:25 2
10 邛崃 15:39 15:41 2
11 蒲江 15:53 15:55 2
12 雅安 16:19 16:19 0
客户服务电话 4007-999-999