C3751

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 盐城 上海虹桥 2小时22分钟 07:28 09:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 盐城 -- 07:28 10
2 海安 07:57 07:59 2
3 张家港 08:30 08:34 4
4 常熟 08:44 08:46 2
5 太仓 09:05 09:07 2
6 安亭西 09:23 09:26 3
7 上海虹桥 09:50 09:50 0
客户服务电话 4007-999-999