C3762

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 南通 南京 2小时44分钟 06:27 09:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 -- 06:27 10
2 如皋 06:52 06:54 2
3 海安 07:06 07:08 2
4 姜堰 07:26 07:28 2
5 泰州 07:38 07:41 3
6 江都 07:59 08:01 2
7 扬州 08:19 08:22 3
8 南京 09:11 09:11 0
客户服务电话 4007-999-999