车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 12:41 12:41 10
2 扬州 13:29 13:31 2
3 泰州 14:03 14:08 5
4 姜堰 14:18 14:20 2
5 如皋 14:46 14:48 2
6 南通西 15:08 15:11 3
7 张家港 15:26 15:28 2
8 常熟 15:37 15:40 3
9 太仓 15:59 16:02 3
10 上海虹桥 16:35 16:35 0
客户服务电话 4007-999-999