车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 12:41 12:41 10
2 扬州 13:29 13:33 4
3 泰州 14:05 14:09 4
4 姜堰 14:19 14:21 2
5 海安 14:39 14:41 2
6 如皋 14:52 15:01 9
7 常熟 15:37 15:39 2
8 太仓 15:58 16:00 2
9 上海虹桥 16:35 16:35 0
客户服务电话 4007-999-999