C3772

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 上海虹桥 南京 4小时 15:09 19:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 15:09 15:09 10
2 太仓 15:41 15:44 3
3 常熟 16:03 16:06 3
4 张家港 16:16 16:18 2
5 南通西 16:33 16:35 2
6 如皋 16:55 16:57 2
7 海安 17:08 17:10 2
8 泰州 17:35 17:37 2
9 江都 17:54 17:56 2
10 扬州 18:14 18:17 3
11 南京 19:09 19:09 0
客户服务电话 4007-999-999