C3772

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 上海虹桥 南京 4小时 15:09 19:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 15:09 15:09 10
2 太仓 15:41 15:43 2
3 常熟 16:02 16:04 2
4 张家港 16:14 16:16 2
5 南通西 16:31 16:33 2
6 如皋 16:53 16:55 2
7 海安 17:06 17:08 2
8 泰州 17:33 17:38 5
9 江都 17:55 17:57 2
10 扬州 18:15 18:17 2
11 南京 19:09 19:09 0
客户服务电话 4007-999-999