车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 14:18 10
2 扬州 15:04 15:06 2
3 泰州 15:38 15:40 2
4 姜堰 15:50 15:52 2
5 海安 16:10 16:12 2
6 如皋 16:24 16:26 2
7 南通西 16:46 16:48 2
8 张家港 17:03 17:05 2
9 常熟 17:14 17:16 2
10 太仓 17:35 17:37 2
11 上海虹桥 18:12 18:12 0
客户服务电话 4007-999-999