车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 14:20 10
2 扬州 15:09 15:11 2
3 泰州 15:43 15:47 4
4 姜堰 15:57 15:59 2
5 如皋 16:25 16:27 2
6 南通西 16:47 16:49 2
7 张家港 17:04 17:06 2
8 常熟 17:15 17:17 2
9 太仓南 17:42 17:44 2
10 上海虹桥 18:12 18:12 0
客户服务电话 4007-999-999