C3782

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 南通 南京 2小时37分钟 06:10 08:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 -- 06:10 10
2 海安 06:43 06:45 2
3 姜堰 07:03 07:05 2
4 泰州 07:15 07:17 2
5 江都 07:35 07:37 2
6 扬州 07:56 07:58 2
7 南京 08:47 08:47 0
客户服务电话 4007-999-999