C3789

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 连云港 上海虹桥 3小时20分钟 16:14 19:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 -- 16:14 10
2 滨海港 16:50 16:52 2
3 射阳 17:10 17:12 2
4 盐城 17:30 17:32 2
5 张家港 18:28 18:30 2
6 常熟 18:39 18:41 2
7 太仓 19:00 19:02 2
8 上海虹桥 19:34 19:34 0
客户服务电话 4007-999-999