车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 -- 16:04 10
2 滨海港 16:41 16:50 9
3 射阳 17:08 17:10 2
4 盐城 17:28 17:32 4
5 张家港 18:28 18:30 2
6 常熟 18:39 18:41 2
7 太仓 19:00 19:02 2
8 上海虹桥 19:33 19:33 0
客户服务电话 4007-999-999