车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 11:52 11:52 10
2 安亭西 12:12 12:14 2
3 太仓 12:30 12:32 2
4 常熟 12:51 12:53 2
5 张家港 13:03 13:05 2
6 海安 13:35 13:37 2
7 东台 13:51 13:59 8
8 盐城 14:19 14:21 2
9 阜宁东 14:43 14:45 2
10 滨海港 14:59 15:01 2
11 响水县 15:11 15:13 2
12 连云港 15:44 15:44 0
客户服务电话 4007-999-999