车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 06:47 10
2 太仓 07:18 07:20 2
3 常熟 07:39 07:41 2
4 张家港 07:51 07:53 2
5 南通西 08:08 08:10 2
6 如皋 08:30 08:33 3
7 海安 08:44 08:47 3
8 姜堰 09:05 09:08 3
9 泰州 09:19 09:27 8
10 江都 09:44 09:51 7
11 淮安东 10:35 10:37 2
12 宿迁 11:05 11:07 2
13 徐州东 11:41 11:41 0
客户服务电话 4007-999-999