C3792

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 上海虹桥 徐州东 4小时43分钟 06:57 11:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 06:57 10
2 太仓 07:28 07:30 2
3 常熟 07:49 07:51 2
4 张家港 08:01 08:03 2
5 南通西 08:18 08:20 2
6 如皋 08:40 08:43 3
7 姜堰 09:08 09:10 2
8 泰州 09:21 09:27 6
9 江都 09:44 09:51 7
10 淮安东 10:35 10:37 2
11 宿迁 11:05 11:07 2
12 徐州东 11:40 11:40 0
客户服务电话 4007-999-999