C3793

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 连云港 上海虹桥 4小时40分钟 15:12 19:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 15:12 15:12 10
2 灌云 15:32 15:34 2
3 淮安东 16:01 16:05 4
4 高邮 16:34 16:36 2
5 江都 16:54 17:00 6
6 泰州 17:18 17:25 7
7 海安 17:49 17:51 2
8 如皋 18:03 18:08 5
9 南通西 18:28 18:33 5
10 张家港 18:48 18:51 3
11 常熟 19:00 19:02 2
12 上海虹桥 19:52 19:52 0
客户服务电话 4007-999-999