C3795

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 扬州 上海虹桥 3小时7分钟 07:43 10:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 扬州 07:43 07:43 10
2 泰州 08:15 08:23 8
3 海安 08:47 08:49 2
4 如皋 09:01 09:03 2
5 南通西 09:23 09:25 2
6 张家港 09:40 09:42 2
7 常熟 09:51 09:53 2
8 太仓 10:13 10:16 3
9 上海虹桥 10:50 10:50 0
客户服务电话 4007-999-999