C3795

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 泰州 上海虹桥 2小时30分钟 08:20 10:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 泰州 -- 08:20 10
2 海安 08:44 08:49 5
3 如皋 09:01 09:03 2
4 南通西 09:23 09:25 2
5 张家港 09:40 09:42 2
6 常熟 09:51 09:53 2
7 太仓 10:13 10:15 2
8 上海虹桥 10:50 10:50 0
客户服务电话 4007-999-999