C3796

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 上海虹桥 泰州 2小时19分钟 18:57 21:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 18:57 18:57 10
2 太仓 19:29 19:31 2
3 张家港 19:56 19:58 2
4 南通西 20:13 20:15 2
5 如皋 20:35 20:37 2
6 海安 20:48 20:50 2
7 泰州 21:16 21:16 0
客户服务电话 4007-999-999