车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 10:44 10:44 10
2 太仓南 11:11 11:19 8
3 太仓 11:28 11:30 2
4 常熟 11:49 11:51 2
5 张家港 12:01 12:03 2
6 南通西 12:18 12:20 2
7 如皋 12:40 12:42 2
8 海安 12:53 12:55 2
9 姜堰 13:13 13:16 3
10 泰州 13:28 13:28 0
客户服务电话 4007-999-999