C3798

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 上海虹桥 泰州 2小时27分钟 10:44 13:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 10:44 10
2 太仓南 11:11 11:13 2
3 常熟 11:38 11:40 2
4 张家港 11:50 11:52 2
5 南通西 12:07 12:10 3
6 海安 12:37 12:39 2
7 姜堰 12:57 12:59 2
8 泰州 13:11 13:11 0
客户服务电话 4007-999-999