C3810

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 上海 南通 1小时47分钟 17:04 18:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 17:04 17:04 10
2 上海西 17:11 17:13 2
3 安亭西 17:31 17:33 2
4 太仓 17:49 17:51 2
5 常熟 18:10 18:13 3
6 张家港 18:23 18:26 3
7 南通 18:51 18:51 0
客户服务电话 4007-999-999