车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 磨憨 09:30 09:30 10
2 勐腊 09:44 09:50 6
3 橄榄坝 10:28 10:34 6
4 西双版纳 10:49 10:56 7
5 普洱 11:36 11:40 4
6 宁洱 11:58 12:02 4
7 元江 13:01 13:05 4
8 玉溪 13:47 13:52 5
9 昆明南 14:30 14:30 0
客户服务电话 4007-999-999