车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 磨憨 09:30 09:30 10
2 勐腊 09:44 09:50 6
3 橄榄坝 10:28 10:32 4
4 西双版纳 10:47 10:54 7
5 普洱 11:34 11:38 4
6 宁洱 11:56 12:00 4
7 墨江 12:40 12:44 4
8 玉溪 13:45 13:51 6
9 昆明南 14:29 14:29 0
客户服务电话 4007-999-999