车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 14:15 10
2 玉溪 14:52 14:56 4
3 化念 15:18 15:22 4
4 元江 15:44 15:48 4
5 墨江 16:12 16:16 4
6 宁洱 16:56 17:00 4
7 普洱 17:17 17:21 4
8 西双版纳 18:03 18:17 14
9 橄榄坝 18:31 18:35 4
10 勐腊 19:13 19:18 5
11 磨憨 19:33 19:33 0
客户服务电话 4007-999-999