车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 06:03 06:03 10
2 扬州 06:53 06:55 2
3 泰州 07:27 07:29 2
4 海安 07:53 07:56 3
5 南通西 08:24 08:26 2
6 张家港 08:41 08:44 3
7 常熟 08:53 08:56 3
8 太仓 09:15 09:17 2
9 上海 09:56 09:56 0
客户服务电话 4007-999-999