车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 06:00 06:00 10
2 扬州 06:52 06:54 2
3 泰州 07:25 07:27 2
4 海安 07:51 07:53 2
5 如皋 08:05 08:07 2
6 南通西 08:27 08:29 2
7 张家港 08:45 08:47 2
8 常熟 08:57 08:59 2
9 太仓 09:17 09:19 2
10 上海 09:56 09:56 0
客户服务电话 4007-999-999