车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 06:15 06:15 10
2 扬州 07:03 07:05 2
3 泰州 07:37 07:39 2
4 海安 08:03 08:05 2
5 南通西 08:33 08:35 2
6 张家港 08:50 08:52 2
7 常熟 09:01 09:03 2
8 上海 09:54 09:54 0
客户服务电话 4007-999-999