C3852

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 上海 南京 3小时56分钟 07:55 11:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 07:55 07:55 10
2 安亭西 08:17 08:19 2
3 太仓南 08:30 08:32 2
4 太仓 08:41 08:43 2
5 张家港 09:08 09:10 2
6 南通西 09:24 09:26 2
7 如皋 09:46 09:48 2
8 海安 10:00 10:02 2
9 泰州 10:26 10:28 2
10 扬州 11:00 11:02 2
11 南京 11:51 11:51 0
客户服务电话 4007-999-999