C3852

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 上海 南京 4小时 07:50 11:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 07:50 10
2 上海西 07:57 08:00 3
3 安亭西 08:16 08:18 2
4 太仓南 08:29 08:31 2
5 太仓 08:40 08:42 2
6 常熟 09:01 09:03 2
7 张家港 09:13 09:15 2
8 海安 09:54 09:56 2
9 泰州 10:20 10:28 8
10 扬州 11:00 11:02 2
11 南京 11:50 11:50 0
客户服务电话 4007-999-999