C3852

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 上海 南京 4小时 07:50 11:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 07:50 10
2 上海西 07:57 07:58 1
3 安亭西 08:15 08:24 9
4 太仓南 08:34 08:36 2
5 常熟 09:01 09:03 2
6 海安 09:49 09:53 4
7 泰州 10:19 10:21 2
8 江都 10:38 10:40 2
9 扬州 10:58 11:00 2
10 南京 11:50 11:50 0
客户服务电话 4007-999-999