C3854

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 南京 上海 3小时51分钟 06:05 09:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 06:05 10
2 扬州 06:53 06:55 2
3 泰州 07:27 07:29 2
4 海安 07:53 07:55 2
5 如皋 08:07 08:10 3
6 南通西 08:30 08:33 3
7 张家港 08:48 08:50 2
8 常熟 08:59 09:01 2
9 上海 09:56 09:56 0
客户服务电话 4007-999-999