C3854

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 南京 上海 3小时53分钟 06:03 09:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 06:03 10
2 扬州 06:53 06:55 2
3 泰州 07:27 07:29 2
4 海安 07:53 07:56 3
5 南通西 08:25 08:27 2
6 张家港 08:42 08:45 3
7 常熟 08:54 08:56 2
8 太仓 09:15 09:17 2
9 上海 09:56 09:56 0
客户服务电话 4007-999-999