车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 09:15 10
2 扬州 10:03 10:05 2
3 泰州 10:37 10:39 2
4 海安 11:03 11:05 2
5 如皋 11:17 11:19 2
6 南通西 11:39 11:41 2
7 张家港 11:56 11:58 2
8 常熟 12:07 12:09 2
9 太仓 12:28 12:30 2
10 上海 13:07 13:07 0
客户服务电话 4007-999-999