车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 09:15 10
2 扬州 10:03 10:05 2
3 泰州 10:37 10:39 2
4 海安 11:03 11:05 2
5 南通西 11:33 11:35 2
6 张家港 11:50 11:52 2
7 常熟 12:01 12:03 2
8 太仓 12:22 12:24 2
9 安亭西 12:41 12:43 2
10 上海 13:07 13:07 0
客户服务电话 4007-999-999