C3856

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 上海 南京 3小时57分钟 08:51 12:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 08:51 10
2 太仓 09:25 09:33 8
3 常熟 09:52 09:54 2
4 南通西 10:15 10:17 2
5 海安 10:45 10:47 2
6 泰州 11:11 11:13 2
7 江都 11:31 11:33 2
8 扬州 11:51 11:54 3
9 南京 12:48 12:48 0
客户服务电话 4007-999-999