C3856

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 上海 南京 3小时57分钟 08:51 12:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 08:51 08:51 10
2 太仓 09:25 09:27 2
3 常熟 09:46 09:48 2
4 张家港 09:58 10:00 2
5 南通西 10:15 10:17 2
6 如皋 10:37 10:39 2
7 泰州 11:11 11:13 2
8 江都 11:31 11:33 2
9 扬州 11:51 11:54 3
10 南京 12:48 12:48 0
客户服务电话 4007-999-999