C3860

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 上海 南京 4小时 09:53 13:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 09:53 10
2 太仓南 10:23 10:26 3
3 常熟 10:50 10:52 2
4 张家港 11:02 11:04 2
5 南通西 11:19 11:23 4
6 如皋 11:45 11:48 3
7 海安 12:00 12:04 4
8 泰州 12:28 12:30 2
9 扬州 13:02 13:04 2
10 南京 13:53 13:53 0
客户服务电话 4007-999-999