C3860

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 上海 南京 4小时 09:53 13:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 09:53 10
2 安亭西 10:17 10:19 2
3 常熟 10:49 10:51 2
4 张家港 11:01 11:03 2
5 南通西 11:19 11:21 2
6 如皋 11:41 11:45 4
7 海安 11:57 12:02 5
8 泰州 12:26 12:28 2
9 扬州 13:00 13:02 2
10 南京 13:53 13:53 0
客户服务电话 4007-999-999