C3860

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 上海 南京 3小时57分钟 09:56 13:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 09:56 09:56 10
2 太仓南 10:26 10:28 2
3 太仓 10:37 10:39 2
4 常熟 10:58 11:00 2
5 张家港 11:10 11:12 2
6 南通西 11:26 11:28 2
7 如皋 11:48 11:50 2
8 海安 12:02 12:04 2
9 泰州 12:28 12:30 2
10 扬州 13:02 13:04 2
11 南京 13:53 13:53 0
客户服务电话 4007-999-999