C3862

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 南京 上海 3小时54分钟 13:20 17:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 13:20 10
2 扬州 14:10 14:12 2
3 江都 14:30 14:32 2
4 泰州 14:50 14:52 2
5 海安 15:16 15:18 2
6 南通西 15:46 15:48 2
7 张家港 16:03 16:05 2
8 常熟 16:14 16:16 2
9 太仓 16:35 16:37 2
10 上海 17:14 17:14 0
客户服务电话 4007-999-999