车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 14:49 14:49 10
2 扬州 15:37 15:39 2
3 泰州 16:11 16:13 2
4 海安 16:36 16:38 2
5 南通西 17:06 17:08 2
6 张家港 17:23 17:25 2
7 常熟 17:34 17:36 2
8 太仓 17:55 18:05 10
9 安亭西 18:22 18:25 3
10 上海 18:49 18:49 0
客户服务电话 4007-999-999