车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 14:48 10
2 扬州 15:36 15:38 2
3 泰州 16:10 16:12 2
4 海安 16:36 16:39 3
5 南通西 17:07 17:09 2
6 张家港 17:24 17:26 2
7 常熟 17:35 17:37 2
8 太仓 17:56 17:58 2
9 太仓南 18:08 18:10 2
10 安亭西 18:21 18:24 3
11 上海 18:48 18:48 0
客户服务电话 4007-999-999