C3864

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 上海 南京 3小时57分钟 10:20 14:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 10:20 10
2 太仓 10:54 10:56 2
3 常熟 11:15 11:17 2
4 张家港 11:26 11:28 2
5 南通西 11:44 11:46 2
6 海安 12:14 12:16 2
7 姜堰 12:34 12:36 2
8 泰州 12:46 12:48 2
9 江都 13:06 13:08 2
10 扬州 13:26 13:28 2
11 南京 14:17 14:17 0
客户服务电话 4007-999-999