C3864

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 上海 南京 3小时54分钟 10:22 14:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 10:22 10:22 10
2 安亭西 10:43 10:45 2
3 太仓 11:01 11:03 2
4 常熟 11:22 11:24 2
5 张家港 11:34 11:36 2
6 南通西 11:50 11:52 2
7 如皋 12:12 12:14 2
8 海安 12:26 12:29 3
9 泰州 12:55 12:57 2
10 南京 14:16 14:16 0
客户服务电话 4007-999-999