车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 17:58 17:58 10
2 扬州 18:48 18:50 2
3 泰州 19:22 19:24 2
4 姜堰 19:34 19:36 2
5 海安 19:54 19:56 2
6 如皋 20:08 20:10 2
7 张家港 20:41 20:43 2
8 常熟 20:52 20:54 2
9 太仓 21:13 21:15 2
10 上海 21:51 21:51 0
客户服务电话 4007-999-999