C3868

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 上海 南京 4小时 13:34 17:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 13:34 10
2 安亭西 13:57 13:59 2
3 太仓 14:15 14:17 2
4 常熟 14:36 14:38 2
5 张家港 14:48 14:50 2
6 南通西 15:04 15:06 2
7 如皋 15:26 15:28 2
8 海安 15:40 15:42 2
9 泰州 16:06 16:10 4
10 扬州 16:42 16:44 2
11 南京 17:34 17:34 0
客户服务电话 4007-999-999