C3868

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 上海 南京 3小时57分钟 13:37 17:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 13:37 13:37 10
2 安亭西 13:59 14:01 2
3 太仓 14:17 14:19 2
4 常熟 14:38 14:40 2
5 张家港 14:50 14:52 2
6 南通西 15:06 15:08 2
7 如皋 15:28 15:30 2
8 海安 15:42 15:44 2
9 泰州 16:08 16:10 2
10 扬州 16:42 16:44 2
11 南京 17:34 17:34 0
客户服务电话 4007-999-999