C3872

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 上海 南京 3小时48分钟 17:40 21:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 17:40 10
2 太仓南 18:09 18:11 2
3 常熟 18:35 18:37 2
4 张家港 18:47 18:49 2
5 南通西 19:03 19:05 2
6 海安 19:33 19:35 2
7 江都 20:15 20:17 2
8 扬州 20:35 20:37 2
9 南京 21:28 21:28 0
客户服务电话 4007-999-999