C3881

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 徐州东 上海 4小时10分钟 07:05 11:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 -- 07:05 10
2 睢宁 07:29 07:31 2
3 宿迁 07:43 07:45 2
4 淮安东 08:13 08:15 2
5 盐城 08:48 08:52 4
6 东台 09:11 09:13 2
7 如皋南 09:33 09:35 2
8 张家港 09:59 10:02 3
9 太仓 10:31 10:33 2
10 上海西 11:01 11:03 2
11 上海 11:15 11:15 0
客户服务电话 4007-999-999