C3883

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 盐城 上海 2小时15分钟 14:15 16:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 盐城 -- 14:15 10
2 东台 14:34 14:36 2
3 如皋南 14:56 14:58 2
4 张家港 15:22 15:24 2
5 太仓 15:49 15:51 2
6 上海西 16:17 16:19 2
7 上海 16:30 16:30 0
客户服务电话 4007-999-999