C3884

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 上海 徐州东 4小时30分钟 17:15 21:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 17:15 17:15 10
2 上海西 17:24 17:28 4
3 安亭西 17:47 17:49 2
4 太仓 18:05 18:07 2
5 常熟 18:26 18:28 2
6 张家港 18:38 18:40 2
7 南通西 18:54 18:56 2
8 海安 19:16 19:18 2
9 东台 19:32 19:34 2
10 盐城 19:54 20:00 6
11 淮安东 20:32 20:36 4
12 宿迁 21:04 21:06 2
13 睢宁 21:18 21:20 2
14 徐州东 21:45 21:45 0
客户服务电话 4007-999-999