C3884

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 上海 盐城 2小时45分钟 17:15 20:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 17:15 10
2 上海西 17:24 17:29 5
3 安亭西 17:47 17:49 2
4 太仓 18:05 18:07 2
5 常熟 18:26 18:28 2
6 张家港 18:38 18:40 2
7 南通西 18:54 18:56 2
8 海安 19:16 19:18 2
9 东台 19:32 19:34 2
10 盐城大丰 19:47 19:49 2
11 盐城 20:00 20:00 0
客户服务电话 4007-999-999