C3886

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 上海 徐州东 4小时5分钟 17:05 21:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 17:05 10
2 上海西 17:12 17:14 2
3 安亭西 17:32 17:34 2
4 张家港 18:11 18:13 2
5 东台 18:53 18:55 2
6 盐城 19:14 19:19 5
7 建湖 19:34 19:36 2
8 阜宁南 19:44 19:46 2
9 淮安东 20:03 20:05 2
10 宿迁 20:34 20:36 2
11 徐州东 21:10 21:10 0
客户服务电话 4007-999-999