C3891

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 淮安东 上海 3小时32分钟 07:55 11:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 淮安东 07:55 07:55 10
2 江都 08:37 08:39 2
3 泰州 08:57 08:59 2
4 海安 09:23 09:25 2
5 如皋 09:37 09:40 3
6 南通西 10:00 10:02 2
7 张家港 10:17 10:19 2
8 常熟 10:28 10:30 2
9 太仓 10:50 10:52 2
10 上海 11:27 11:27 0
客户服务电话 4007-999-999