C3891

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 泰州 上海 2小时34分钟 09:03 11:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 泰州 -- 09:03 10
2 姜堰 09:13 09:15 2
3 海安 09:33 09:35 2
4 如皋 09:47 09:49 2
5 南通西 10:09 10:11 2
6 张家港 10:26 10:28 2
7 太仓 10:53 10:55 2
8 太仓南 11:04 11:06 2
9 上海 11:37 11:37 0
客户服务电话 4007-999-999