C3891

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 淮安东 上海 3小时32分钟 07:55 11:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 淮安东 -- 07:55 10
2 江都 08:37 08:39 2
3 泰州 08:57 09:04 7
4 海安 09:28 09:30 2
5 如皋 09:42 09:44 2
6 南通西 10:04 10:06 2
7 常熟 10:28 10:30 2
8 太仓 10:50 10:52 2
9 上海 11:27 11:27 0
客户服务电话 4007-999-999