C3892

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 上海 淮安东 3小时26分钟 16:42 20:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 16:42 16:42 10
2 太仓南 17:13 17:15 2
3 常熟 17:39 17:41 2
4 张家港 17:51 17:53 2
5 如皋 18:24 18:26 2
6 海安 18:37 18:40 3
7 姜堰 18:58 19:00 2
8 泰州 19:09 19:11 2
9 淮安东 20:08 20:08 0
客户服务电话 4007-999-999