C3892

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 上海 淮安东 3小时38分钟 16:42 20:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 16:42 10
2 太仓南 17:13 17:15 2
3 常熟 17:39 17:41 2
4 张家港 17:51 17:53 2
5 如皋 18:24 18:26 2
6 海安 18:37 18:40 3
7 姜堰 18:58 19:00 2
8 泰州 19:10 19:12 2
9 江都 19:30 19:36 6
10 淮安东 20:20 20:20 0
客户服务电话 4007-999-999