C3893

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 泰州 上海 2小时23分钟 06:58 09:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 泰州 06:58 06:58 10
2 海安 07:22 07:24 2
3 如皋 07:35 07:38 3
4 张家港 08:10 08:12 2
5 常熟 08:22 08:24 2
6 太仓 08:43 08:45 2
7 上海 09:21 09:21 0
客户服务电话 4007-999-999