C3894

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 上海 泰州 2小时31分钟 19:15 21:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 19:15 10
2 安亭西 19:39 19:41 2
3 太仓 19:57 20:00 3
4 张家港 20:26 20:28 2
5 南通西 20:43 20:45 2
6 如皋 21:05 21:07 2
7 海安 21:18 21:20 2
8 泰州 21:46 21:46 0
客户服务电话 4007-999-999