C3894

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 上海 泰州 2小时35分钟 19:14 21:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 19:14 10
2 上海西 19:21 19:26 5
3 太仓 19:57 19:59 2
4 常熟 20:18 20:20 2
5 张家港 20:30 20:32 2
6 南通西 20:46 20:48 2
7 如皋 21:08 21:10 2
8 海安 21:22 21:24 2
9 泰州 21:49 21:49 0
客户服务电话 4007-999-999