C3894

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 上海 泰州 2小时25分钟 19:15 21:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 19:15 19:15 10
2 安亭西 19:39 19:41 2
3 太仓 19:57 20:00 3
4 张家港 20:26 20:28 2
5 如皋 20:59 21:01 2
6 海安 21:12 21:14 2
7 泰州 21:40 21:40 0
客户服务电话 4007-999-999