C3895

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 泰州 上海 2小时43分钟 13:40 16:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 泰州 -- 13:40 10
2 海安 14:04 14:06 2
3 如皋 14:17 14:19 2
4 南通西 14:40 14:42 2
5 张家港 14:56 14:58 2
6 常熟 15:08 15:10 2
7 太仓 15:29 15:31 2
8 太仓南 15:40 15:42 2
9 安亭西 15:53 15:55 2
10 上海西 16:09 16:11 2
11 上海 16:23 16:23 0
客户服务电话 4007-999-999