C3895

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 泰州 上海 2小时33分钟 13:50 16:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 泰州 -- 13:50 10
2 海安 14:14 14:16 2
3 南通西 14:44 14:46 2
4 张家港 15:00 15:02 2
5 常熟 15:12 15:14 2
6 太仓 15:33 15:35 2
7 安亭西 15:51 15:53 2
8 上海西 16:10 16:12 2
9 上海 16:23 16:23 0
客户服务电话 4007-999-999