C3897

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 徐州东 上海 4小时31分钟 09:35 14:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 -- 09:35 10
2 宿迁 10:07 10:09 2
3 淮安东 10:37 10:39 2
4 泰州 11:36 11:41 5
5 姜堰 11:51 11:53 2
6 海安 12:11 12:13 2
7 如皋 12:25 12:29 4
8 张家港 13:00 13:02 2
9 太仓 13:27 13:30 3
10 上海 14:06 14:06 0
客户服务电话 4007-999-999