C411

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 上海南 开化 4小时55分钟 09:43 14:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 09:43 10
2 嘉兴 10:30 10:32 2
3 海宁 10:47 10:49 2
4 杭州东 11:27 11:33 6
5 诸暨 12:11 12:13 2
6 义乌 12:32 12:34 2
7 金华 13:12 13:14 2
8 衢州 14:01 14:05 4
9 常山 14:23 14:25 2
10 开化 14:38 14:38 0
客户服务电话 4007-999-999