C412

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 开化 上海南 4小时56分钟 15:07 20:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 开化 -- 15:07 10
2 常山 15:19 15:22 3
3 衢州 15:40 15:42 2
4 龙游 15:58 16:00 2
5 金华 16:31 16:35 4
6 义乌 17:06 17:08 2
7 诸暨 17:27 17:29 2
8 杭州东 18:14 18:20 6
9 海宁 18:52 18:54 2
10 嘉兴 19:09 19:11 2
11 上海南 20:03 20:03 0
客户服务电话 4007-999-999