C413

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 上海南 开化 4小时46分钟 15:54 20:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 15:54 10
2 嘉兴 16:39 16:41 2
3 海宁 16:56 16:58 2
4 杭州东 17:33 17:40 7
5 诸暨 18:19 18:21 2
6 义乌 18:40 18:42 2
7 金华 19:13 19:19 6
8 衢州 20:04 20:07 3
9 常山 20:25 20:27 2
10 开化 20:40 20:40 0
客户服务电话 4007-999-999