C414

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 开化 上海南 4小时39分钟 08:28 13:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 开化 -- 08:28 10
2 常山 08:42 08:44 2
3 衢州 09:02 09:05 3
4 金华 09:51 09:53 2
5 义乌 10:21 10:24 3
6 杭州东 11:21 11:27 6
7 海宁 11:58 12:00 2
8 嘉兴 12:16 12:18 2
9 上海南 13:07 13:07 0
客户服务电话 4007-999-999