C430

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 启东 南京 3小时37分钟 16:36 20:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 启东 -- 16:36 10
2 海门 16:58 17:00 2
3 南通 17:21 17:24 3
4 如皋 17:50 17:52 2
5 海安 18:03 18:05 2
6 姜堰 18:24 18:26 2
7 泰州 18:36 18:38 2
8 江都 18:57 18:59 2
9 扬州 19:16 19:19 3
10 南京 20:13 20:13 0
客户服务电话 4007-999-999