车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 10:18 10
2 高兴 11:17 11:20 3
3 广安南 11:37 11:39 2
4 岳池 11:50 11:52 2
5 南充 12:36 12:40 4
6 遂宁 13:17 13:37 20
7 潼南 14:12 14:15 3
8 重 庆北 15:14 15:14 0
客户服务电话 4007-999-999