车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 15:35 10
2 广安南 16:45 16:47 2
3 岳池 16:58 17:00 2
4 阆中 18:09 18:31 22
5 南部 18:45 18:47 2
6 南充北 19:16 19:18 2
7 武胜 19:47 19:49 2
8 合川 20:18 20:21 3
9 重 庆北 20:54 20:54 0
客户服务电话 4007-999-999